Пассажирские перевозки

Главная / Полезная информация / Рейтинг пассажирских микроавтобусов

Рейтинг пассажирских микроавтобусов

Наших водителей во время поездок клиенты постоянно расспрашивают о моделях ТС, какие лучше, комфортней и удобней. Поэтому мы решили подготовить специально для вас рейтинг популярных пассажирских микроавтобусов.


СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

Ходовые авто

Рейтинг семейных микроавтобусов


Для этого мы специально обратились к нашим коллегам, показывающим обзор того или иного автомобиля. Надеемся данная информация окажется полезной и удовлетворит ваше любопытство.


Ходовые авто

Микроавтобусы — популярный коммерческий транспорт, способный перевозить:

  • габаритные грузы;
  • пассажиров.

Современные микроавтобусы отличаются удобством и выносливостью. Сегодня это надежный транспорт для маршрутных, пригородных, туристических целей. Выбирая себе автомобиль, стоит поинтересоваться рейтингом микроавтобусов, составленный аналитиками автобизнеса.


Форд Транзит американского происхождения

 

Имеет повышенную комфортабельность и проходимость. Оснащен 25 пассажирскими местами. Купить Форд Транзит можно от 2 млн.

Это прекрасное соотношение цены — качества. Известен и востребован людьми всего мира. Автомобили колесят по дорогам всех странах, пользуясь повышенным спросом.


Мерседес Спринтер Классик немецкого происхождения

 

Оборудован 20-ю посадочными креслами. Комфортабелен и удобный. Стоимость начинается от 2,1 млн. Это отличный вариант для коротких и длительных переездов.


Мерседес Спринтер Бенц

Популярность заслужена количеством посадочных мест. Их в микроавтобусе 26. Данное транспортное средство, как правило, используют для туристических путешествий.

В городских условиях он не отличается хорошей манёвренностью. Стоит такое авто значительно дороже своих предшественников — 2,85 млн.


Газель Некст – менее комфортабельней

Авто в большинстве случаев используется для городских маршрутов.  Оснащен 18-ю пассажирскими местами.

Особым удобством похвастаться не может, хотя технические характеристики прекрасны. Стоимость микроавтобуса составляет 1,39 млн руб., что делает его вполне доступным.


Итальянский Фиат Дукато 

Имеет 16, 22 места, а расценки, как считают многие эксперты, несколько завышены — 2,05 млн. Немало владельцев считают этот микроавтобус лучшей версией для города и пригорода.


Пежо Боксер французского производителя, по мнению аналитиков занимает шестое место

Этот автомобиль на 22 посадочных мест. Особенным комфортом он не отличается, хотя имеет все необходимое для упоительных путешествий. Стоимость на автомобильном рынке составляет 2,05 млн.

Выбирая микроавтобус цена, которого играет не последнюю роль, нужно руководствоваться индивидуальными требованиями. Посмотрев мировой рейтинг, станет понятным, что Форд Транзит имеет большие преимущества — высокое качества, комфортабельность и «правильная» цена.

С уверенностью можно сказать, Форд Транзит стоит тех денег, которые будущий владелец потратит на покупку авто. Он полностью оправдает доверие и прослужит многие годы верой и правдой.

maks3000.ru


 

Цены на услуги по пассажирским перевозкам нашей компании

Оформление заявки

 


Рейтинг семейных микроавтобусов

В последнее время нередко встретишь в больших семьях микроавтобус или большой минивэн – как повседневный семейный автомобиль.

Для того чтобы водить семейный микроавтобус, главе семейства совсем необязательно открывать категорию D. Имея водительское удостоверение категории В можно управлять автомобилем до 9 мест (включая водителя) и разрешенной максимальной массой до 3,5 т. Такие параметры оптимальны для семейного микроавтобуса.

Из всего многообразия минивэнов и малых микроавтобусов каждый выбирает сам. Для начала нужно определить задачи, которые должен решать ваш семейный автомобиль.

Допустим, в семье двое взрослых и четверо детишек. Это шесть мест. Но часто вы захватываете друзей на природу и бабушку с дедушкой на дачу. А куда поместить кошку и собаку? Вам не помешает просторный семейный автомобиль на девять мест?

Всегда можно выбрать малый микроавтобус со съемным вторым рядом сидений. Или рассмотреть, как вариант, ТС с салоном-трансформером.

В микроавтобусе семье просторно, удобно и комфортно. И немаловажно, что сзади остается много места для багажа. Его достаточно, чтобы загрузить сумки, продукты, вещи, а иногда и велосипед.


Brabus Viano Multimedia

Компания Brabus вот уже четверть века занимается тем, что доводить и без того эталонную продукцию Mercedes-Benz до совершенства. Как вам, скажем, микроавтобус, разгоняющийся до 100 км/ч менее чем за 6 секунд имеющий потолок максимальной скорости 240 км/ч.

Brabus Viano может похвастаться именно такой динамикой!

Но это не все достоинства данного автомобиля. Слово «Multimedia» присутствует в названии неслучайно, микроавтобус буквально напичкан аудио/видео техникой самого высокого класса. Чего стоит только один лишь 32-дюймовый монитор и система Dolby Surround! В общем, путешествовать в таком автомобиле одно удовольствие!


Buick GL8 2011

Данный микроавтобус вмещает до семи человек и позиционируется, как «офис на колесах». Раздвижные двери имеют электропривод, салон отделан кожей двух цветов, внутренняя подсветка имеет голубоватый тон, аудиосистема от Bose, шесть подушек безопасности.

Что касается двигателя, на Buick GL8 устанавливаю либо 3-литровый V6, либо более экономичный 2,4-литровый Ecotec.


Honda Elysion

Являет собой пример высокотехнологичного микроавтобуса. В Elysion реализован целый ряд ноу-хау направленных на повышение уровня комфорта и безопасность пассажиров (например, технология Honda G-Con).

Кроме того, современная продукция компании Honda, весьма экономична и дружелюбна по отношению к окружающей среде. Honda Elysion продается со следующими силовыми установками —2,4-литровый DOHC с технологией i-VTEC мощностью 160 л. с. и 3-литровый SOHC V-6 мощностью 250 л. с.


Renault Espace MPV

Поставляется с широкой гаммой бензиновый и дизельных двигателей, топовый из которых 3,5-литровый V6 мощностью 245 л. с. Коробка передач — автомат (5 или 6-ступенчатый). Микроавтобус имеет неплохую комплектацию — навигатор Carminat, Bluetooth, датчик дождя, датчик давления в шинах и многое другое.

avtomotospec.ru

Наш адрес

г. Химки
пр-т. Юбилейный, д. 56