Пассажирские перевозки

Главная / Полезная информация / Микроавтобус изнутри

Микроавтобус изнутри

Уважаемые клиенты, наша организация решила показать комфортность микроавтобусов отечественной и зарубежной сборки. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Чтобы избежать недоразумений вы должны понимать, какой транспорт вам подходит, а какой нет.

Поэтому мы осуществили подборку с авторитетных интернет — ресурсов по внутренней отделке салонов популярных у перевозчиков машин.


Салон автомобиля Газель

Микроавтобус Газель Бизнес на 13 пассажирских мест такого класса предназначен для комфортабельного передвижения небольших групп пассажиров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автобус исполнен в полной комплектации туристического авто. Широкий ряд дополнительных опций делает автомобиль уютным и функциональным трансфером и позволяет арендовать  экономичный транспорт для комфортных поездок.

promteh-nn.ru 


 

Цены на услуги по пассажирским перевозкам нашей компании

Оформление заявки

 


Внутренняя отделка микроавтобусов Форд

По сей день микроавтобусы Форд являются одними из самых распространённых автомобилей в Европе. Этот надежный, эффективный, универсальный транспорт уже давно приобрел большую популярность во всем мире.

Современные автобусы Форд сегодня отвечают всем, даже самым высоким требованиям автовладельцев. Благодаря новейшей системе двигателя, ставшего намного производительнее и надежнее, автомобиль стал еще продуктивнее и экономичнее.

Многие российские компании-перевозчики стали все чаще использовать автобусы Форд для перевозки пассажиров внутри города и в дальние регионы. Эта популярность транспорта связана с его высокой комфортабельностью. Модельный ряд нашей компании представлен в виде экономичных микроавтобусов Форд, сочетающих в себе высокое качество исполнения, производительность и эргономичность.

avtocenter-nn.ru

Наш адрес

г. Химки
пр-т. Юбилейный, д. 56